Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Профессии Нового Времени » Энергетические Операции с Доктором Каном"
Энергетические Операции с Доктором Каном"
ZlatovlaskaДата: Суббота, 2016-11-26, 5:13 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Энергетические Операции с Доктором Каном"

Оздоровительные сеансы с Целительной энергией Доктора Кана проводятся при помощи компакт-диска, 
записанного ченнелером Нама Ба Халом (Школа Крайона) в ходе ченнелинга с Духовной сущностью Доктора Кана. 

При прослушивании СД, Доктор Кан начинает работать со всеми твоими телами и исцелять твое ментальное, эмоциональное, физическое и спиритуальное тело. 

Ты можешь этот СД прослушивать и принимать сеансы так часто, как подскажет тебе твоя интуиция. Но не более 1 раза в день! И уже с того момента , как ты вставил СД в свой магнитофон, с тобой начинают работать, подготавливая тебя к энергетическим операциям. 

Каждый раз прослушивая СД, Доктор Кан заново решает, в каком теле и с каким заболеванием он будет с тобой работать. Чем сильнее будет твое намерение, тем легче Доктору Кану избавить тебя от болезни. 

Отнесись ответственно к этим целительным сеансам. Энергетические операции происходят на очень глубоком уровне, и ты не должен недооценивать их эффективность. 

Изменения в физическом теле происходят постепенно. Вначале исцеляются так называемые тонкие тела. 
И лишь спустя некоторое время изменения проявляются в плотном (физическом) теле. 

Скорость изменений у каждого человека разная. Обычно первые реальные результаты проявляются через 8-10 сеансов. Это зависит от степени запущенности болезни, от Вашей чувствительности и восприимчивости. И, конечно, от Вашего настроя на исцеление. 

Воспользуйся возможностью Нового Времени освободив себя от болезней. 

Доктор Кан Доктор Аугусто

Ченнелер Нама Ба Хал пишет: 

«Группа врачей-специалистов духовного мира проводит оздоровительные сеансы (оперирует) через меня на физическом, эмоциональном и ментальном плане. 

Доктор Кан, австрийский врач, жил в 19 веке. Он сообщил, что они - группа сущностей, получивших специальное образование в духовном мире, на основе специальной подготовки работают как с нашими тонкими телами, так и с физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии. 

Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да». 

Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого будет седлано всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению. 

Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте. 

Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь. 

Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует. 

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие." 

Я предоставляю файл для скачивания в формате mp3.цена 1500
Прикрепления: 3437999.jpg(25.1 Kb)

Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Профессии Нового Времени » Энергетические Операции с Доктором Каном"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Приветствуем Гость

Приветствую Вас Гость

Расскажите о нас
Поиск
Последние темы

Тема: РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ ВИРУС ПРИВОРОТА (СКАЗЫ БОГИНИ МАКОШИ)
Раздел: Неизвестная история
Автор: sa-tar
Ответил: sa-tar
Всего ответов: 7

Тема: ПОДСКАЗКИ АНГЕЛОВ ПО ЧАСАМ
Раздел: Лучшие методики
Ответил: sa-tar
Всего ответов: 0

Тема: Клятвы, обеты и зароки, мешающие нормально жить
Раздел: Защита и очищение