Главная
Воскресенье
2019-12-15
1:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технологии развития » Медитации » Медитация "Ощутить себя богатым"
Медитация "Ощутить себя богатым"
ZlatovlaskaДата: Вторник, 2016-11-29, 0:26 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Медитация "Ощутить себя богатым"

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу и полностью расслаблен.
Ты благодаришь энергию и вступаешь в контакт с Рэйки в соответствии с Твоей ступенью. Затем визуализируешь себя в желаемом помещении (это может быть квартира или дом). Вообрази побольше прекрасных подробностей: обстановку, произведения искусства, цветы и растения - все, что Ты хотел бы иметь. Представь в деталях свое жилище таким, каким Ты хочешь. Окружи все белым сверкающим Светом.
Наслаждайся от всей души комфортной обстановкой и получай удовольствие от роскоши, которой наполнено помещение. Представь себе, как Ты сидишь в удобном кресле, держишь в руках бокал хорошего вина, впитываешь его тонкий аромат и ощущаешь на губах его изумительный вкус. Вокруг звучит любимая музыка. Твой взор останавливается на чудесном полотне. Соприкосновение с великолепной картиной вызывает в Тебе радость и благодарность художнику. Ты вдыхаешь тонкий аромат растений и цветов, проникающий в дом из окна. Ты ощущаешь, что жизнь прекрасна и удивительна, в Тебе растет благодарность к Космосу и уверенность, что Вселенная даст Тебе все, что Ты пожелаешь. Ты находишься в потоке изобилия.
Пребывай в медитации, пока не почувствуешь, что энергия больше не течет.
В конце сеанса поблагодари Рэйки.ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ

Крайон говорит, что наши Учителя, Наставники, Ангелы, элементальные Духи, Духи Стихий, Природы и пр. истинно желают быть нашей Свитой и сопровождать нас в нашем земном воплощении, Служить нам и созидать на Земле Новый Мир вместе с нами. Они почтут за Великую Честь приглашение в Свиту Возносящегося Человека. Вся Свита будучи Единым Целым, как Единая и Могущественная команда Власти и Воли Бога будет каждый миг делать всё возможное для того, чтобы веление исполнить, усиливая свою мощь с каждым днём, до тех пор пока веление не исполнится в точности и полностью.

ВЕЛЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ

Возлюбленное я Есмь Присутствие Закреплённое в Иисусе Христе! Возлюбленный Дух Иисуса Христа И все Силы Воинства Небесной Команды! Здесь и сейчас Я Есмь Велю Именем моей Свободной Воли Направить в мою жизнь мегатонны Лучезарной энергии Солнца Для полного исправления и исцеления Энергии и каналов возможностей и изобилия в молей жизни! Я заявляю о том, что я нуждаюсь в поддержке и помощи Света На всех уровнях моего Существа. Сегодня мне особенно необходима энергия Богатства и изобилия. Я Есмь призываю Великий Чудесный Свет Из Центрального Солнца и велю Мегатоннам солнечного ультрафиолетового огня Снабдить меня всеми нужными мне материальными вещами, Деньгами, возможностями и постоянной защитой. Возлюбленный Иисус Христос Я прошу Тебя взять под своё Покровительство И контроль Бого-Света Всю мою жизнь, всех моих близких. Эту просьбу и это веление, которое я произношу От Имени всей моей Космической Семьи И Команды Времени я усиливаю тысячекратно И распространяю Благими Свершениями и Возможностями В каждый свой День настоящего, будущего и прошлого, И усиливаю именем Я Есмь в настоящем времени Здесь и сейчас В тысячи тысяч раз! Да Свершится Воля Бога! Свершилось! Аминь. Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Возлюбленный Иисус Христос, Я прошу спонсировать меня и мою Семью Тем Светом из Твоей Лучезарной Сокровищницы, Который может на Земле обратиться В форму необходимых нам вещей, продуктов, Одежды, материалов, жилищ, денежных средств, Благих возможностей и благих событий и способов Развития нашего Богатства. Именем 144 000 Светоносцев, Я усиливаю это Веление в 144 000 раз, Распространяя его действие на всех, кто нуждается В данный момент в материальной поддержке Света, Физическим и духовном изобилии, Спасении, Божественном Спонсировании Великого Иисуса Христа, Исцелении каналов и энергии Богатства и изобилия. Аминь.
Прикрепления: 3151749.jpg(7.2 Kb)

Форум » Технологии развития » Медитации » Медитация "Ощутить себя богатым"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019