Главная
Понедельник
2019-09-16
10:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Системы Рамона » Настройки системы Рамона » Важно
Важно
smileДата: Понедельник, 2019-09-09, 8:45 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Online

Системы данного мастера не будут передаваться или продаваться, а будут платные сеансы. Энергообмен одного сеанса 1700 руб, зависит от категории работы, можно сделать мини курс.
Это один из сильнейших мастеров, кто приносит на Землю такие мощные системы, к которым просто не все мастера готовы. Сам автор пишет, что нужно быть подготовленным мастером(в его понятии подготовленный мастер может быть тот, у кого есть больше ста систем с мастерскими уровнями, то есть нужно быть хорошо подготовленным,  чтобы энергетика выдерживала эти вибрации. А сами системы уникальны, я открыл для себя этого мастера и ощутил насколько его системы мне родны. Они работают интенсивно, на физике сильно ощущаются, то есть не каждому комфортно в таком виде работать, не встречал таких интересных систем, после Винарсо второй любимый мастер. Люди знакомы только с одной его системой, Шамбала деньги, а у него есть столько разных систем, каждый его сеанс идет примерно час, а в проработке кармы они очень мощно работают.
Наверно это единственный мастер, кто создает такие невообразимые системы, кстати его системы помогли мне найти творческое вдохновение, автор пишет при создании своих систем, что на Земле они нигде больше не открывались,

Форум » Системы Рамона » Настройки системы Рамона » Важно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz