Главная
Понедельник
2019-09-16
10:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки Хари Андри Винарсо » Настройки Хари Андри Винарсо » Программа ченнелинга Высшего Я
Программа ченнелинга Высшего Я
smileДата: Среда, 2019-09-11, 3:57 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline

Программа ченнелинга Высшего Я 
Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г. 
Высшее Я – это неотъемлемый и глубоко личный аспект нас, который знает о целостности нашего существа и нашем существовании на многих уровнях или вероятностях бытия. Это часть нас, которая знает о наших фрагментарных аспектах и нашей целостности одновременно. 
Высшее Я высокомотивировано общаться с нами при первом же удобном моменте и спокойствия ума. Это общение не требует от нас придерживаться правил, чтобы дотянуться до Высшего Я. Высшее Я хочет общаться с вами в любой момент времени, но обычно сталкивается с вызовом наших трехмерных я, потому что мы настаиваем на создании барьеров сопротивления Высшему Я. Будем искренни, этот барьер сопротивления – наша озабоченность множеством отвлечений внимания. 
Нам не нужно настроек, чтобы связаться с нашим Высшим Я, этот курс имеет целью повышение наших вибраций, укрепления и расширения нашей связи с Высшим Я. Есть один символ. 

28 €

Форум » Настройки Хари Андри Винарсо » Настройки Хари Андри Винарсо » Программа ченнелинга Высшего Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz