Главная
Суббота
2019-08-24
9:32 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки Галины Коноваловой » Настройки Галины Коноваловой » Настройка Золотой Луч Перуна
Настройка Золотой Луч Перуна
sa-tarДата: Суббота, 2019-08-10, 7:52 PM | Сообщение # 1
Администратор форума
Награды: 0
Статус: Offline

Передал Архангел Иофиил
Приняла: Galina Konowalowa

Натройка пришла 2 августа 2013 — Перунница. Перуново Свято

В этот день мы с семьёй посетили Место Силы, которое находится в нашей области. Пока название не буду писать, т.к. планирую поставить медитацию на него и хочу, чтобы вы сами написали ощущения от этого места.
После медитации я конечно напишу про это место.

Искупавшись в озере, мы ушли в горы и уже, медитируя на горе, приняла очень сильную энергию, цвет и мощь Энергии до сих пор перед глазами - это ярчайший Свет Золота. Это Энергия Золотого Луча Перуна.

Вижу взаимосвязь моих настроек с Золотыми Энергиями. Объясняется все очень просто. С весны 2013 года являюсь Хранительницей Золотого Луча в нашем Эгрегоре.

Бог Перун – Бог грозы, молнии и грома. У Него рыжая, клубящаяся борода, золотые усы , а волосы – черно-серебряные, как грозовая туча.

К нам Он является золотым всадником, мчащемся верхом на коне, или в золотой колеснице, запряженной белыми и вороными крылатыми жеребцами.

Его имя можно точно перевести на современный язык так: Правый, Первый, Сильно бьющий.

Бог Перун учредил первый нравственный закон, и сам стал первым защитником Нравственности и Правды. В руках у Перуна были молнии разного цвета: темно-синие дарили смерть, были мертвыми, а золотые – были призваны для пробуждения земли, созидали жизнь, были живыми. Вся нечисть в страхе и ужасе разбегается по норам, да по углам, прячется от Перунова гнева.

Перуну были подвластны стихии природы (грозы и грома).
Оружием Бога Перуна являются камни, каменные и золотые топоры. Громовой знак Перуна – колесо с шестью спицами, снежинка с шестью лучами. Этот знак вырезают на своих домах люди в качестве громоотвода.

Родоначальник небесного огня, который нисходит на землю и дает жизнь. С весной он оплодотворяет землю дождями и выводит из-за туч теплое солнце, при этом мир рождается заново.

Наши предки верили, что Перунова молния способна изгнать злых духов, дьявольское наваждение, оградить от чародейства, насылающего бедствия и болезни.

Энергия Золотого Луча Перуна направлена на:

* повышение иммунитета, устойчивости к болезням, молодости и долголетия
* исцеление от аллергии
* исцеление лимфатической системы
* исцеление эндокринной системы
* исцеление крови
* исцеление мочеполовой системы, болезней почек
* исцеление варикоза, отёков ног
* исцеление проблем сексуального характера
* исцеление заболеваниям желудка, поджелудочной железы, печени, селезенки, желчного пузыря, тонкого кишечника
* исцеление дыхательной системы
* исцеление суставов, костей, артритов, артрозов ...
* снятие зажатости
* освобождение от комплекса вины
* исцеление от проявлений лени
* исцеление от избыточного веса
* проявления силы воли
* помогает реализовать свое предназначение в материальном мире

Стоимость настройки 42 $

Впереди только Свет

Форум » Настройки Галины Коноваловой » Настройки Галины Коноваловой » Настройка Золотой Луч Перуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz