Главная
Четверг
2019-11-21
0:53 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки мастера Азата » Настройки мастера Азата » Благодатный Огонь Девы Марии
Благодатный Огонь Девы Марии
smileДата: Понедельник, 2019-09-09, 7:21 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Благодатный Огонь Девы Марии
2015 год

Это высокочастотные энергии. Работают с эмоциями, эмоциональным телом, с блоками, с эмоциональной болью и тд. 

Энергообмен 5000 руб

smileДата: Понедельник, 2019-09-09, 7:30 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Давние Отзывы о настройке, не знаю сколько из людей работает с этой системой, 
Приняла настройку Благодатный Огонь Девы Марии.Энергия спокойная,текла мощной струей снизу вверх по ногам.Благодарю !

Мастер! Благодарю за чудесную настройку "Благодатный Огонь Девы Марии". Это очень добрая, нежнейшая, тёплая энергия! В основном работает на сердечной чакре, сняла боль в сердце за две-три минуты. Благодатная, чистая энергия! Никакого ЦК после принятия. Благодарю Высшие Силы, Вселенную и автора! Да пребудет с вами Свет и Сила!

Азат, Благодарю Вас за настроечку "Благодатный Огонь Девы Марии", ВС, ВЯ, Деву Марию и Иисуса Христа!!!

Все прошло очень даже мощно..Перед настройку стало так холодно..Руки просто льдышки..После начали согреваться..Меня куда-то унесло..Все тело растворилось..вроде-бы чувствую его, вроде нет..Сердечко сильно колотило..И такое чувство, что мое тело обжигает легкое пламя Огня!! Как вуаль накрыла меня..Голову сдавило, виски..Аджну почистили..Сейчас давит..Благодарю!!!

Благодарю за настройку, Азат, Высшие Силы! Чувствовала ладони, третий глаз, надели кольцо, интересные ощущения на лице, будто дотрагивались, видела птиц, потом уснула

Благодарю мастера Азата За настройку энергия окутала все тело потоки были и с верху и снизу , Расширение сердечной чакры , чувствовалась в районе головы и шеи Энергию чувствовала также в области шишковидной железы энергия прохладная , Благодарю Деву Марию И Иисуса Мастера Азата

Благодарю Азата, ВС, Деву Марию и Иисуса Христа за Благодатный Огонь Девы Марии. Произнесла намерение на принятие настройки, сразу почувствовала работу в сердечной чакре. Тепло и легкое жжение, также легкий поток почувствовала в руках, а потом давление началось на голову и я сразу уснула.

Азат, добрый Вечер! Приняла сейчас настройку Благодатный Огонь Девы Марии....поток еще идет достаточно долго....Сначало стало очень жарко во всем теле, в груди справа было больно...голова закружилась....потом все успокоилось...и стало прохладнее в теле...чувствую что эта энергия теперь во мне...ощущения транса и покачивания в теле и полное расслабление....!!! От всей Души БлагоДарю Мастера Азата , Высшие Божественные Силы ,Деву Марию и Иисуса Христа за посвящение!!!

Благодарю Азата, ВС, Деву Марию и Иисуса Христа за настройку энергии Благодатный Огонь Девы Марии! Как только произнесла намерение - появился образ Девы Марии со сложенными руками в гассе. Поток шел в голову, шум в ушах, горела спина, сильно пекло в районе солнечного сплетения и Анахаты. БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

Форум » Настройки мастера Азата » Настройки мастера Азата » Благодатный Огонь Девы Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019