Главная
Понедельник
2019-09-16
10:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Мини курс Я Свет
Мини курс Я Свет
ЕвгенияДата: Среда, 2019-09-11, 0:22 AM | Сообщение # 61
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Приняла сеанс с энергиями канала Чоо то пта.   Разогрелись  стопы, пульсация  в ногах, в кистях.  Много зевала. И как-то незаметно для себя уснула.    Целый день ходила как сонная муха.  Благодарю Творца всего сущего. Благодарю Мастера Азата.

deeva60Дата: Среда, 2019-09-11, 0:35 AM | Сообщение # 62
Рядовой

Десятый Сеанс с энергиями канала Эйе Хайа. С первых минут меня окутала приятная теплая энергия. Через минут 5 стало очень жарко, горели руки, ноги, работа шла с головой, телом. Несколько раз сжалось и кольнуло сердце. Конечно просила исцеление и возврат силы рода. Сеанс закончился приятными вибрациями с улыбкой на лице. Вот и закончился наш 5-и дневный курс. Огромная Благодарность Высшим Силам Света, Всем Учителям, Аватарам Света, и конечно же Мастеру Азату за эту великолепную возможность прочувствовать такие тонкие, волшебные энергии. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

smileДата: Среда, 2019-09-11, 3:37 AM | Сообщение # 63
Генерал-полковник

Седьмой сеанс принял, благодарю! 
В коленях чувствовал сильно энергии. Там как препятствие для энергий. В шее чувствовал энергии. 
Благодарю!!! 
Через пол часа обычно после сеансов лезет негатив, капризность, раздражение. Выхлоп идёт) хорошо!!!

smileДата: Среда, 2019-09-11, 3:38 AM | Сообщение # 64
Генерал-полковник

Восьмой сеанс принял, благодарю!!! Работали с левой половиной головы, на протяжении всего сеанса там было горячо. К концу сеанса утихло. 
Благодарю!!!!

smileДата: Среда, 2019-09-11, 1:02 PM | Сообщение # 65
Генерал-полковник

Десятый сеанс приняла, благодарю! 
Мощное наполнение ног, первая, вторая чакра. Руки. 
Все прошло мощно, ровно. Благодарю!

ЕвгенияДата: Среда, 2019-09-11, 9:30 PM | Сообщение # 66
Сержант

Приняла сеанс   с энергиями канала Эйе Хайа. После намерения сразу наполнились теплом кисти рук, тепло поднялось вверх до локтей. Совсем чуть-чуть прокололо сверху стоп , не со стороны подошвы, а сверху.  Быстро и мимолетно.   Начало плющить голову. Как будто сверху сдавливало.  Сильно разболелась голова. До окончания сеанса и после долго болела, внутри против лба, глаз- будто шевелилось что. На уши изнутри давило.  Я даже потом давление мерила- нормальное.  В голове происходило все как описала, а в теле происходило следующее:  Жар заполнил стопы, выше- голеностопы, по икрам очень медленно поднимался, на коленях долго был. Бедра. заполнил все тело. Было жарко до дурноты. Как при высокой температуре.   Вибраций, потоков , покалываний,  волн энергий не ощущала.  Только жар. поток жара. Энергия казалась такой тягучей, плотной, горячей. Все обволокло густым белым  горячим туманом. Я вдыхала этот горячий туман. очень интересные 
ощущения. Вот таким мощным, горячим  потоком входила сила Рода.  Благодарю Творца всего сущего, Благодарю Мастера Азата. Благодарю  за возможность познакомиться с такими удивительными энергиями, прикоснуться к ним, поощущать. Благодарю сердечно.

schuhtinairinaДата: Четверг, 2019-09-12, 5:49 PM | Сообщение # 67
Рядовой

2 сеанс , с целительными энергиями канала Луу Дуна Сания. Энергия мягко зашла с начало через затылок по позвоночнику вниз, затем я её ощутила виски . область лица , сердечный центр и ушла в диафрагму. Периодически накрывало волной и текли слёзы, шли мысли на восстановление родовых связей, прошла работа на очищение, исцеление, восстановление и возврат частиц Души. Шли картинки из прошлого, а состояние было, что энергии качают в колыбели, нежно и с Любовью. Благодарю Мастера Азата, Творца , ВСС, Ангелов, Архангелов, своё ВЯ , ВЯ Азата и всех, кто помогал получить сеанс с энергиями Лемурии . Благодарю!!!!!!

smileДата: Четверг, 2019-09-12, 8:47 PM | Сообщение # 68
Генерал-полковник

Десятый сеанс принял, благодарю! Хорошо очень наполнило. Сердечную чакру и нижние. 
Благодарю за сеанс!

alex_vtutДата: Пятница, 2019-09-13, 2:20 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант

9 и 10 сеанс принял. Просил род помочь мне на моем пути. Просил о поддержке рода для себя. Сеансы прошли спокойно.

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Мини курс Я Свет
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz