Главная
Пятница
2019-10-18
1:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
Курс обновление
sa-tarДата: Среда, 2019-09-25, 8:34 PM | Сообщение # 61
Администратор форума
Награды: 0
Статус: Offline

Благодарю Творца, мастера Азата за сеанс с энергиями канала Сундуур. Обратился к светлым представителям своего рода с просьбой о помощи на моем жизненном пути и защите. Пошел свет и тепло от них. Они готовы помогать мне, наблюдают за мной

Впереди только Свет

sa-tarДата: Среда, 2019-09-25, 8:36 PM | Сообщение # 62
Администратор форума

Благодарю ВС, Азата за 10 сеанс с энергией канала Саттурр. Энергия прошлась вокруг меня по Анахате, потом спустилась в нижние центры. Было ощущение, как будто косой счистили негатив. Очень необычно

Впереди только Свет

schuhtinairinaДата: Среда, 2019-09-25, 9:33 PM | Сообщение # 63
Сержант

10 Сеанс с Энергиями Канала Саттурр, сеанс на удаление все проклятий любого времени , их остатки и влияния, защита. Когда пошли энергии, я просила провести сеанс с энергиями Канала Саттурр, как можно глубже во времени. Показали, как расступилась земля, появилась очень глубокая расщелина, она увеличилась в объёме. И оттуда вылетали чёрные птицы, похожие на воронов, огромная стая птиц. Было жарко, в палец , где носим обручальное кольцо, в фалангу, вошла острая иголка, ощущения не приятные. Я не заметила, как прошло время, была в каком то забытьи, когда очнулась , я глубоко дышу, выдох через рот. Пульсация в пальцах рук, потом покалывание в ногах и руках. Жар, сменился прохладой, в поле Белые энергии. Благодарю Творца, ВСС, ВСуществС, Ангелов, Архангелов, ВЯ Мастера Азата, своё ВЯ, Благодарю Энергии Канала Саттурр за сеан!!!!.

Добавлено (2019-09-25, 9:46 PM)
---------------------------------------------
Благодарю мастера Азата, за интересный ,, Курс Обновления". Курс помог много увидеть , осознать, много прошло трансформаций. Впечатляющие, эмоциональные встречи с Хранителем Рода, с членами Рода, который знала  ещё при жизни. Благодарю всех участников курса, работая в поле, мы его усиливали, тем самым были мощнее трансформации. Благодарю Всех

Добавлено (2019-09-25, 9:49 PM)
---------------------------------------------
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

smileДата: Четверг, 2019-09-26, 5:19 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус

Седьмой сеанс приняла, благодарю! Во время сеанса начало давить до боли на Сердечную. Потом энергия начала раскрывать горло, расширять.
Благодарю за сеанс!!!

bvgspbДата: Пятница, 2019-09-27, 6:01 PM | Сообщение # 65
Рядовой

Принял девятый сеанс Сундуур, было ощущение внутреннего спокойствия, ясности, самочувствие нормальное без цк , благодарю мастера Азата .

smileДата: Суббота, 2019-09-28, 2:50 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус

Восьмой сеанс приняла, благодарю! Сжало сильно голову и так весь сеанс. Благодарю!

bvgspbДата: Воскресенье, 2019-09-29, 1:18 PM | Сообщение # 67
Рядовой

Принял десятый сеанс Сатурр, провалился в полудрём, энергию чувствовал в темной палитре, по образам приходил какой то камень с огранкой излучающий молнии или разряды, самочувствие нормальное без Ц.к. Благодарю мастера Азата за работу с нами.

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019