Главная
Пятница
2020-02-28
12:27 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
Курс обновление
smileДата: Четверг, 2019-09-19, 10:59 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Лухаар. По телу энергию не чувствовала как идет. Зато увидела предка женщину. Подошла ко мне со спины и сказала-дом, это там где ты. Потом было очень интересно. Показывала разные красивые места и шло ощущение что красиво, но не мое. Нет теплоты. В процессе внутри возникло чувство крепости и уверенности в себе. А потом привела меня к дому. Теплый желтый свет шел из окон. Прошла внутрь и поняла что это мой дом. Не все там идеально, зато уютно, безопасно и хорошо расслабляет. Понравилось вместе с ней обустраивать свой дом:)

schuhtinairinaДата: Пятница, 2019-09-20, 3:54 AM | Сообщение # 47
Сержант

8 Сеанс с энергиями Канала Ухиллиар. Когда в намерении, запрашивала о возврате потерянных знаний, навыков, пошла информация о том, что мы не сохраняем это всё в своих семьях. В семьях веками сохраняли секреты и передавали, только своим потомкам. Было холодно, с начало заболел затылок справа, боль перешла в теменную область справа, перешла на теменную область слева и потом опять вся боль ушла на правую сторону. Благодарю Творца, ВСС В Существ С , Ангелов, Архангелов, ВЯ Мастера Азата, своё ВЯ , энергии Канала Ухиллиар, благодарю всех кто помогал получить сеанс.

elena_letterДата: Пятница, 2019-09-20, 3:50 PM | Сообщение # 48
Сержант

Приняла сеанс в канале УХИЛЛИАР! Энергия виделась как светло-желтый луч и бледно-бело-голубой на дальнем плане. Меня немного качало на волнах, сознание расслабилось и "поплыло". Я в этом качании видела себя как Солярис, познающий сам себя, и действительно я наблюдала за внутренними переливами и давала этому наименование. Я спросила как узнать мое или не мое? Пришло понимание, что теперь все внутри меня мое, даже заимствованное когда-то - ответственность за все уже моя, даже за неосознанные "капсулированные" чувства и модели любой давности и из любого источника... но если сознание ребенка уже созрело к размышлению и может отделить свои модели реакций от родительских и не всегда следовать тому, чему и как учили родители, то так же точно и появляется выбор творить свою собственную судьбу, а не по "образу и подобию" других людей, пусть даже значимых и авторитетных....и так зреет Душа. И мне показали, что действительно зрелых Душ Очень мало здесь, мизерный процент, в основном все обучаются через опыты проживания многих жизней, пока Душа будет способна подниматься над обстоятельствами и делать нелогичные выборы, но верные для этой Души...так сознание Души невероятно трудно поворачивается и развивается....Окинула сознанием поле моих родных, друзей,  знакомых, мастеров, ведущих вебинаров - и не нашла в них никого, кого могла бы назвать гуру, - каждый имеет свою высоту и каждый в чем-то проигрывает своему Эго...Между тем, очень хочется встретить кого-то похожего на Будду.
Благодарю Творца, Высшие Силы и Сути Света, Учителей, Мастера Азата и участников сеанса Ухилиар.

Сообщение отредактировал elena_letter - Пятница, 2019-09-20, 3:52 PM

schuhtinairinaДата: Суббота, 2019-09-21, 2:18 PM | Сообщение # 49
Сержант

Благодарю, Мастера Азата, за посвящение в энергию канала ,. Высший Свет Вознесения".Во время настройки  наполнялась энергией, небольшая боль в голове. Благодарю Творца, ВСС ВСуществС, Ангелов, Архангелов, своё ВЯ, ВЯ Мастера Азата.

smileДата: Воскресенье, 2019-09-22, 2:03 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус

Привет... Приняла подарочную настройку на Канал Высший Свет Вознесения.. Азат, огромная благодарность.. Я почувствовала свет внутри себя.. Для меня это новое чувство.. Началось разрушение блоков... Это не самое приятное чувство.. Но ради этого света - я готова терпеть временные трудности..

bvgspbДата: Воскресенье, 2019-09-22, 1:24 PM | Сообщение # 51
Рядовой

Доброе утро, принял девятый сеанс, сундур, чувствовал как будто подсветили, включили свет по ярче, были разные образы, также какой то огромный шар как будто планета медленно медленно вращался, показали как бы со стороны.желто оранжевого Света, возможно солнце но не слепило яркостью. Самочувствие нормальное, без цк.Благодаю мастера Азата за работу с нами.

sa-tarДата: Воскресенье, 2019-09-22, 1:42 PM | Сообщение # 52
Администратор форума

Благодарю за Сеанс с энергиями канала Унгрудрадакс. Энергия пульсировала в нижней части Свадхистаны. В целом сеанс спокойно и быстро прошел

Впереди только Свет

sa-tarДата: Воскресенье, 2019-09-22, 1:43 PM | Сообщение # 53
Администратор форума

Благодарю за 8 сеанс с с энергиями канала Ухиллиар. Энергия шла потоком через все тело

Впереди только Свет

sa-tarДата: Воскресенье, 2019-09-22, 1:48 PM | Сообщение # 54
Администратор форума

Благодарю мастера Азата за посвящение в канал "Высший Свет Вознесения". Энергия канала наполняла меня всего, поток шел вокруг меня. Энергия активно чистила Муладхару и Свадхистану.

Впереди только Свет

deeva60Дата: Понедельник, 2019-09-23, 0:56 AM | Сообщение # 55
Рядовой

Девятый Сеанс с энергиями канала Сундуур. Энергия опускалась так нежно, как-будто боялась что-то разрушить.  Прошла вниз и затем волнообразно стало подниматься то вверх, то вниз, нежно покалывая в некоторых местах. В очередной раз опустилась вниз и остановилась и вдруг сверху пошёл луч прямо в макушку головы и расколол меня как орех. Вот эта шелуха, как скорлупа  отвалилась, осталась сердцевина и я ощутила полное растворение и расширение. Это было блаженство, я не помню сколько простояла, но заканчивать сеанс не хотелось. Благодарю Высшие Силы Света, Учителей, мой род, который пришёл и показал, как они нас любят и всегда готовы прийти на помощь. Благодарю Мастера Азата, за ещё оно прикосновение к блаженству!!!

elena_letterДата: Понедельник, 2019-09-23, 1:40 AM | Сообщение # 56
Сержант

Благодарю Творца. Высшие Силы Света, Учителей, мастера Азата за сеанс СУНДУУР! Энергии мягкие, нежные, как бабушкина забота и ласка. Прочитала молитвы за Род, попросила Творца о преобразовании разрушительных родовых состояний, сценариев в Мудрость, Свет и Любовь. Ощутила, что в Боге почитается все, энергия Безусловной Любви - это просто принятие, которое позволяет всему быть, все успокаивает в согласии и мире. Благодарю!

schuhtinairinaДата: Понедельник, 2019-09-23, 6:19 PM | Сообщение # 57
Сержант

9 Сеанс с энергиями Канала Сундуур. Сразу пошёл диалог с Хранителями рода. Диалог был длинный и эмоциональный. Я увидела себя, в виде магнита и притягивала Души предков и потомков. Ведь мы одно целое. Просила Хранителей разрешить вернутся Душам: изгнанным, сбежавшим, брошенных; Показали, что очень много душ, отрезанных от отцовского Рода, здесь перекос , нет примера для мальчиков, как мужчина Глава семьи. В голове услышала женский голос, это мой ребёнок , я его для себя родила, нам отец не нужен. Очень много детей были отрезаны от Рода через гибель родителей, родни, угнанных в рабство. Я просила Энергии Канала Сундуур, помочь поднять Души , которые во тьме, которые не могут подняться, я просила Светлые Души Рода, которые могут помочь, помогать. Увидела зонтики одуванчика, которые спускались вниз, сеяли семена Добра , Любви несли свет. Показали, как из глубины поднимаются Души, в свет , который как фонарь освещал им путь. Я просила Творца Очистить, Исцелить, Восстановить их. Предки - Потомки объединялись в одно целое. Ведь только в единстве сила и мощь Рода. Благодарю Творца, ВСС , В Существ С, Ангелов , Архангелов, ВЯ Мастера Азата, Своё ВЯ , Благодарю Энергии Канала Сундуур, Благодарю Хранителей Рода и всех кто оказал помощь в практике.

smileДата: Вторник, 2019-09-24, 4:13 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус

Пятый сеанс приняла, благодарю! 
Очень сильно опять распирало голову, затылок и область солнечного сплетения.
Благодарю!!!
Шестой сеанс приняла, благодарю! 
Сеанс прошел мягко, но мощно. Давило ладони. После сеанса ощущение свежести в голове, в мыслях.
Благодарю!

deeva60Дата: Среда, 2019-09-25, 11:23 AM | Сообщение # 59
Рядовой

И последний Сеанс с энергиями канала Саттурр. Энергия очень быстро заполнила всё тело и начала работать с ногами, а вернее с суставами.Были лёгкие покалывания, вибрации. Затем энергия поднялась вверх, работа пошла на уровне живота, закололо и отпустило, дальше грудь и я почувствовала, как мягкое тепло разливается в сердечном центре, захватывая и голову. Было очень тепло и приятно в этой нежности я и растворилась. Конечно шел мой небольшой внутренний монолог с ВС. Благодарю Высшие Силы Света, Учителей и Мастера Азата за такой прекрасный курс. Снимались проклятия, порчи (причём многолетние), прорабатывались блоки, уходили страхи и сомнения. Большая работа была проведена  с родом. Я очень благодарна тебе Азат!!!!!!!!!!!!!!

elena_letterДата: Среда, 2019-09-25, 5:20 PM | Сообщение # 60
Сержант

Благодарю Творца, Высшие Светлые Силы и Сути, Учителей, Азата, всех участников за сеанс в канале САТТУРР! Ощущала чистоту канала и чувства маленькой девочки: очень хрупкие, уязвимые, тонкие, пронзительные...и там было Очень много боли и гнева по отношению к одноклассникам. учителям, школьной системе, а на самом деле наверное к родителям, когда нас учили быть удобными, читать и писать, а тому что действительно важно - не учили, и потребности детской души никто не учитывал. Детские сценарии были настолько болезненны, что наверное теперь логично, что эта детская часть отдаляет меня от людей, от жизни, от системы. Как сильно были порушены мои чувства и душа, и на это нужно время для исцеления. И исцеление  - это компенсация Любовью. И это было в сеансе, теплое, нежное обволакивание и наполнение, исцеление раненых чувств и души. Благодарю!

БЛАГОДАРЮ за шикарный действенный КУРС, за возможности, которые открыл Азат для меня и для участников курса. Этот курс и каждый сеанс - это ключи к душе, чтобы снова обрести целостность. 

:D

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020