Главная
Вторник
2020-07-07
1:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
Курс обновление
schuhtinairinaДата: Понедельник, 2019-09-16, 8:43 PM | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Пятый сеанс с энергиями канала Шабалл, возврат потерянных частиц Души.. Где то высоко над головой увидела диск синего цвета. Он раскручивался по часовой стрелки, и стал похож на воронку. Как поняла, воронка выступала в виде магнита и имела свойства очищения и других св-в. Частицы души входили через Анахату и я почувствовала, как от диафрагмы вниз, через область пупка, течет энергия, тоненькой струйкой. Очень интересное ощущение. Энергия в поле постоянно менялась цветами от голубого до сирени, и плотностью от плотной густой до ажурной, то как кристаллы, в виде друзов, синего цвета. На протяжении сеанса ощущала присутствие кого то, но не видела. Благодарю Творца, ВСС Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, Энергии Канала Шабалл, ВЯ Мастера Азата своё ВЯ и всех кто помогал мне получить сеанс.

ЕвгенияДата: Вторник, 2019-09-17, 1:27 AM | Сообщение # 32
Сержант

Приняла сеанс с энергиями канала Шабалл, возврат потерянных частиц Души. Рыдала сначала.   Не просто так частицы Души теряются. Это часто бывает связано с очень тяжелыми моментами в жизни. Расставания, потери близких, когда Душа разрывается от боли.  У меня как -то сразу, как в кино  кадры пошли. Одна ситуация за другой. И с мамой было так тяжело расставаться.  Плакала прямо навзрыд. Потом как-то успокоилась Стала просить   Творца,  Высшие Светлые силы, Великого Старца найти частицы Души во всех воплощениях, очистить их Светом, исцелить. Вернуть мне.    Я на поляне. Себя не вижу. Знаю, что я там и просто смотрю вокруг. Ко мне подходят ..... много-много Я. или как сказать - много меня. Силуэты такие  прозрачные.   Надо мной широкий поток белого света и цвета.  Каждое Я подходит ко мне,  Мы обнимаемся  и это Я растворяется во мне , входит в меня. Как-то это все так быстро. Раз и уже никого нет вокруг. Послушала тело. Потоки энергии  сильные в руках. Мне казалось прямо по венам внутри двигается. Стопы чуть -чуть пекло. Успокоилась. У меня не было состояния радости, эйфории. Было просто спокойно. Тянуло в сон.   Благодарю Творца, Высшие Силы Света, Благодарю Высшее Я Мастера Азата.

Сегодня вспомнила и хочу добавить. Когда слушала тело также чувствовала,  как  будто в узел сжали детородные органы. Такая ломота. Не очень долго.

Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 2019-09-17, 2:56 PM

deeva60Дата: Вторник, 2019-09-17, 12:05 PM | Сообщение # 33
Рядовой

Пятый Сеанс с энергиями канала Shaball. Энергия быстро заполнила всё тело, как только я произнесла слова. Внутри появился яркий свет и он постепенно заполнял тело, начиная с левой стороны и медленно двигался к правой. К большому моему сожалению не вижу как проходит и кто  приходит во время работы, но ощущения самые прекрасные. Казалось, что я расширяюсь, становлюсь всё больше и больше. Тело было легким, воздушным. Просила и благодарила Старца за возврат потерянных частиц Души. Спасибо огромное Всем Учителям, Высшим Силам Света и конечно же Мастеру Азату!!!!!!!!!!!!!!.

elena_letterДата: Вторник, 2019-09-17, 7:00 PM | Сообщение # 34
Сержант

Сегодня приняла сеанс ШАБАЛЛ во время торжественного церковного Богослужения, юбилея региональной Епархии, все было очень торжественно и сопровождалось святыми высокими энергиями. Ощущала поток благодати, чистоты, безусловной любви. В молитвах просила об исцелении и интеграции души. Очень душевный сеанс и очень синхронный в потоке моей жизни! Благодарю Творца, Высшие Силы Света, всех святых, Учителей человечества, Хранителей, Проводников, мастера Азата, всех участников коллективного сеанса Шабалл!

schuhtinairinaДата: Среда, 2019-09-18, 0:42 AM | Сообщение # 35
Сержант

Сеанс с энергиями Сириуса, энергиями Канала Ноййотасс. Сразу на энергию отреагировала переносица. Показали, что питание кожи, лица,особенно костей необходимо проводить систематически, кости нуждаются в питании микро - макро алиментами, витаминами. При активации программы здоровья ощущала расширение, гармонию внутри тела.Во время исцеление внутренних страхов, в теле холодок. Благодарю Творца ВСС , ВСуществС, Ангелов , Архангелов, ВЯ мастера Азата, Моё ВЯ, энергии Канала Ноййотасс.

elena_letterДата: Среда, 2019-09-18, 4:19 AM | Сообщение # 36
Сержант

Благодарю Творца, Высшие Светлые Силы, ВЯ, Ангелов и Архангелов, мастеров и Учителей Света, Учителей Светлого Сириуса, мастера Азата и участников коллективного сеанса НОЙЙОТАСС. Ощущения самые приятные, из сеанса не хотелось выходить, а хотелось оставить открытым на всю ночь, чтобы во сне продолжало происходить исцеление и омоложение, но примерно через час энергии сами по себе утихли, работа завершилась. Вышла из сеанса с благодарностями.

schuhtinairinaДата: Среда, 2019-09-18, 8:46 PM | Сообщение # 37
Сержант

• Сеанс с энергиями Канала Унгрудрадакс. В самом начале сеанса, на ощущениях было , что внутри идёт слив грязи, что то густое сверху вниз уходит, боль в голове, низ живота, вены. То , что сливалось, сильно чувствовала в венах и в костях ног. Энергию почувствовала, после очищения. Очищение шло во всех аспектов, во всех направлениях. Показали , где надо ещё поработать по карме и негативу Благодарю Творца, ВСС , ВСС, Ангелов, Архангелов, ВЯ Мастера Азата, своё ВЯ . Энергии Канала Унгрудрадакс и всех, кто помогал получить и работать в сеансе.

smileДата: Среда, 2019-09-18, 10:03 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус

Унгрудрадакс, какая хорошая энергия. Она аннулирует ритуалы, сделанные на крови. Редкий случай. Я тут вынула что моя сестра похитила мою магию и выставила мне печать домохозяйки далеко в прошлых жизнях. Решила энергию запустить на снятие этого ритуала. Меня уже третьи сутки тошнило с того момента как я обнаружила этот ритуал. Вихрь черного феникса этот ритуал удаляет, но в будущем. А кровь в организме меняется полгода. Пришлось бы ежедневно запускать его все это время. Я решали Унгрудрадаксом попробовать. Всю медитацию трясло. Нервные окнчания ходуном ходили. В образе сначала полная темнота стояла. Потом появилась как сетка кровяных сосудов. Зажигалась сперва грязнокоричневым светом. Постепенно перешла в красный и под конец пошел оранжевый свет, как огонь.

sa-tarДата: Среда, 2019-09-18, 10:16 PM | Сообщение # 39
Администратор форума

Записываюсь на курс. На оставшиеся сеансы

Впереди только Свет

smileДата: Среда, 2019-09-18, 10:23 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус

Особенный сеанс приняла, благодарю! Распирало голову, затылок, горло тоже и сердечную. Голову особенно сильно. Сейчас ощущаю расширение грудной клетки. 
Благодарю!!!

deeva60Дата: Среда, 2019-09-18, 10:58 PM | Сообщение # 41
Рядовой

Шестой сеанс с энергиями Канала Ноййотасс. Было очень интересно наблюдать за работой этой энергии. Начиналась работа с лица, и пощипывало и покалывало и жарко было. Потом работа началась с телом. Менее чувствительно было, зато очень приятно. В ногах долго бегали "мурашки". Очень приятная энергия мягкая, теплая, не хотелось, чтобы сеанс заканчивался. Спасибо Высшим Силам, Учителям и Мастеру Азату за сеанс красоты и молодости!!!

Седьмой сеанс с энергиями канала Унгрудрадакс. Энергия охватывала тело со всех сторон одновременно. Ноги, руки, туловище были тяжелыми, неподъёмными. Голова гудела и пульсировала, сильно тошнило. Такое впечатление, что тебя сжали в колбе, даже дышать было тяжело. Правую часть тела отпустило достаточно быстро, а с левой ещё работали и довольно таки долго,не знаю сколько прошло времени, но расслабление наступило под самый конец сеанса. Благодарю Высшие Силы Света , Учителей и Мастера Азата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал deeva60 - Среда, 2019-09-18, 11:03 PM

bvgspbДата: Среда, 2019-09-18, 11:01 PM | Сообщение # 42
Рядовой

Добрый день, принял седьмой сеанс Унгрудрадакс, состояние нормальное, чувствую энергия тяжелая, вырубило под конец, вначале пришёл какой то ролик , толи барабан на каком то полированном серебряном метале ,он крутился, темно чёрного цвета, как будто он прокатывал или пропечатывалчто то, такое было ощущение.. Благодарю мастера Азата

elena_letterДата: Четверг, 2019-09-19, 0:27 AM | Сообщение # 43
Сержант

Приняла сеанс с энергией УНГРУДРАДАКС! Почитала отзывы участников сеанса, меня тоже классно "проштормило". Какая мощь и сила! Из меня выгребали начисто всю грязь, как из помойной ямы, хотя мне до сих пор казалось и как мне много говорили, что мой канал широкий и чистый. Но фронт работ был огромный, соскабливали со стенок ауры, сосудов и каналов безжалостно и это здорово! Все выходило с глубокими откашливаниями, насморком и слезами. И вместо этого пространство наполнялось светом и гармонией. Благодарю Творца, все Высшие Силы и Сути, которые помогали, проводили и контролировали процесс очищения, благодарю Азата и участников!
Очень хочется повторить такой сеанс! за мою многолетнюю практику я не помню еще такой качественной очищающей энергетической работы! Низкий поклон мастерам Света!!!

deeva60Дата: Четверг, 2019-09-19, 8:12 PM | Сообщение # 44
Рядовой

Восьмой Сеанс с энергиями канала Ухиллиар. Энергия пошла мощная, приятная, было ощущение, что кто-то рядом стоял, это не мешало, а придавало спокойствие. По телу постоянно волнообразно проходила энергия. Сеанс прошёл не заметно, было приятно и комфортно. Благодарю!!!!!!!!!
Подарок -  канал Высший Свет Вознесения. В самом начале энергия работала с левой стороной, потом плавно перешла в правую и так на протяжении всех 45 минут. Для меня это было необычно и оооочень приятно. В конце свет полностью заполнить обе стороны и поднялся вверх. Я испытала настоящее блаженство, сложно подобрать слова для этого состояния. Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Азата за чудесный подарок!!!!!!!!!!!!

bvgspbДата: Четверг, 2019-09-19, 8:30 PM | Сообщение # 45
Рядовой

Добрый день, принял восьмой сеанс Ухиллиар, самочувствие нормальное без цк. Было ощущение какой то информации знаний осознаний за матовым стеклом, желтоватого цвета, что стало ясным, что то осталось за стеклом, как бы размыто, не четко, только контуры, там ситуации, как я почувствовал, суть вещей, поступков.Благодарю мастера Азата за работу с нами.

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020