Главная
Вторник
2019-09-17
6:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
Курс обновление
smileДата: Четверг, 2019-09-12, 8:46 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Online

Второй сеанс приняла, благодарю!!! Сильное расширение в грудной клетке и в затылке. Очень хорошее наполнение энергией всего тела.
Благодарю!!!

schuhtinairinaДата: Четверг, 2019-09-12, 10:12 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Статус: Offline

2 сеанс , с целительными энергиями канала Луу Дуна Сания. Энергия мягко зашла с начало через затылок по позвоночнику вниз, затем я её ощутила виски . область лица , сердечный центр и ушла в диафрагму. Периодически накрывало волной и текли слёзы, шли мысли на восстановление родовых связей, прошла работа на очищение, исцеление, восстановление и возврат частиц Души. Шли картинки из прошлого, а состояние было, что энергии качают в колыбели, нежно и с Любовью. Благодарю Мастера Азата, Творца , ВСС, Ангелов, Архангелов, своё ВЯ , ВЯ Азата и всех, кто помогал получить сеанс с энергиями Лемурии . Благодарю!!!!!!

smileДата: Пятница, 2019-09-13, 0:26 AM | Сообщение # 18
Генерал-полковник

Приняла сеанс. Энергия еще более мягкая была чем первая. Много телых цветов, оранжевый, розовы. Входила мягкой воронкой сверху. Тело стало сильно расслабленым и теплым. Полное ощущение безмятежности и защищености. Картинки радостные шли как в детстве. Мне показалось что минут 10 медитировала. Меня внезапно пробило на жестокий кашель. Оказалось 45 минут. Сегодня состояние как у кота, наевшегося сметаны:)

schuhtinairinaДата: Пятница, 2019-09-13, 2:02 PM | Сообщение # 19
Рядовой

Я Благодарю Мастера Азата, за сеанс с Лемурийскими энергиями , канала Йешаджа. Сразу пошли картинки с участием маленьких детей. Видно энергии очищали от эмоциональных проявлений, ведь дети беззаботно играют, ко всему относятся с доВЕРИем и Любовью. Они не подвержены Эго , они видят красоту Земли. Энергию больше всего ощущала в области головы. Благодарю Тврца ВСС , ВСС, Ангелов , Архангелов, Энергии Канала Йешаджа, своё ВЯ , ВЯ Азата.Азат, доброе утро. Хочу добавит к отзыву 1 сеанса. Когда легла спать, в поле энергии , то как северное сияние ходило, потом разноцветный фейерверк , вспышки.. Я такое видела в видео импульсы нейронных связей головного мозга.

Добавлено (2019-09-13, 2:03 PM)
---------------------------------------------
3 Сеанс с энергиями Канала Люадекс. Очень быстро погрузилась в тета - состояние, как во сне вижу, что в окно запрыгнуло, что то чёрное похоже на гиену -волка не поняла, но что то страшное. Самое интересное у меня самой страха нет. Чудовище кидается на меня, я хватаю его за горло, кричу сына на помощь, он войти не может ,т к дверь закрыта. В руке горло животного, прижала к стене, другой открыла дверь в комнату. Все вбегают, включают Свет, а у меня в руках нет ничего, всё пропало. Чувствую как по рукам идёт прохладный ветерок, а по спине пот. Грудина светилась жёлтое , как солнце и посередине груди сердце. До конца сеанса прибывала в расширенном , плавающем состоянии. Благодарю Творца, ВСС Учителей, Наставников, Энергии Канала Люадекс ВЯ Мастера Азата, своё ВЯ и всех кто помогал в сеансе, Благодарю!!!!Что то я вытащила из прошлого. По рукам холод поднимался уже выше локтей. Сидела и стряхивала с рук всё в огонь. Благодарю Энергии Канала Люадекс, что из глубины Души вытащили монстра!!!!

Добавлено (2019-09-13, 6:02 PM)
Особенный сеанс . Энергия по ощущениям текла по вискам, ключица, с левой стороны была боль. Так же такую же боль почувствовала и в левой лопатки, когда энергия шла по спине. Энергия мягкая , после сеанса, ещё какое то врем ощущала, как со спины через голову вверх , что то трансформируется. Благодарю за сеанс Творца, ВСС, ангелов, Архангелов, ВЯ Мастера Азата , своё ВЯ . Благодарю Энергии Канала Аура Сверхновой Звезды.

deeva60Дата: Пятница, 2019-09-13, 8:59 PM | Сообщение # 20
Рядовой

Третий Сеанс с энергиями канала Люадекс.  Энергия пошла тёмная, но мягкая. было очень комфортно, ничего не видела, но ощущения самые прекрасные. Где-то  кольнуло, где-то сжалось. Работа шла и с головой в том числе.  Куда-то проваливалась, падала, но ни страха ни боли не ощущала. В конце сеанса всё-таки видела яркий яркий свет. Прекрасная энергия!!! Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Азата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕвгенияДата: Пятница, 2019-09-13, 10:34 PM | Сообщение # 21
Сержант

Приняла сеанс с энергиями канала Луу Дуна Сания.  Теплом зашла   в кисти.    Давило голову со стороны затылка. Потом возникло ощущение, что обхватили голову по бокам над ушами и тянут вверх. Это было так удивительно.   потом это состояние   прошло. но под макушкой еще долго что-то происходило. Энергию ощущала теплом  и мягкостью.  Благодарю Творца всего сущего, Благодарю Высшее Я  Мастера Азата.

Добавлено (2019-09-13, 10:41 PM)
Приняла сеанс с энергиями канала  Люадекс.  Вошла плотным теплым потоком . Сначала чувствовала в ладонных чакрах. Потом казалось, что вливается через макушку. По моим ощущениям,такая вязкая , как густой гель, энергия. Чувствовала как поток стекал медленно по лицу и дальше , также наполнялось и внутреннее пространство. Все тела и пространство между телами.  Когда заполнение закончилось, начались мелкие-мелкие покалывания, даже внутри головы. Сеанс ,энергии ощущала минут 40. Благодарю Творца, высшие Светлые Силы, благодарю. Высшее Я Мастера Азата.

elena_letterДата: Пятница, 2019-09-13, 11:32 PM | Сообщение # 22
Сержант

Доброго времени суток! Приняла сеанс с энергией ЛЮАДЕКС! Мои переживания в потоке полностью идентичны deeva60 - и темнота, и мягкость, и глубина. Это похоже на первозданную материю, пассивное темное отрицательно заряженное женское начало, с полным набором вариантов, векторов, тонов, элементов. Вначале возникло сомнение, но потом пришло понимание - это астральная масса для творчества - она проявляет то, что уже есть в  тебе. Если и надо кого то бояться, то самого себя...и я доверилась...и все исчезло, и только дыхание и сознание напоминало то, что присуще жизни. Вышла из сеанса обновленная, наполненная чистым светом! Благодарю Творца, Высшие Силы, ВЯ, мастера Азата, всех участников Курса.

smileДата: Суббота, 2019-09-14, 12:22 PM | Сообщение # 23
Генерал-полковник

Аура Сверхновой Звезды Запускала вчера. Энергия и правда необычная. Такое чистое и легкое пространство вокруг открылось. Все цвета стали яркими, оно как цвет усиливает везде. Много шло картин как на индийских картинках. Все яркое, в зеленом, желтом, алом, оранжевом. Много мотивов. Толком ничего разглядеть не получилось. И внутри состояние такой радости детской:) По идее такую энергию надо хорошенько прокачать:))

elena_letterДата: Суббота, 2019-09-14, 10:25 PM | Сообщение # 24
Сержант

Приняла сеанс АУРА СВЕРХВОЛНОВОЙ ЗВЕЗДЫ! Эта энергия хорошо мне знакома, она сопровождается открытием 8-й чакры Души, активирует и привносит свет и духовное расширение на Землю, соединяет с Духовной Семьей, Проводниками. Образов, встреч или что-то необычное - ничего из этого не было. Был импульс яркого-белого свечения с бриллиантовыми вкраплениями, плавно вошедший в коронную чакру и засиявший в полную силу через Анахату, постепенно спускаясь в нижние центры, освещая и выравнивая нижние структуры. Соединение с душой - всегда экстатическое и в этот раз тоже. Благодарю Творца, Высшие Силы, ВЯ, наши бессмертные души, Азата и всех участников Курса за такую действительно особенную энергию!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал elena_letter - Суббота, 2019-09-14, 10:27 PM

deeva60Дата: Суббота, 2019-09-14, 11:40 PM | Сообщение # 25
Рядовой

Особенный сеанс с энергиями канала Аура Сверхновой Звезды. Очень мощная энергия. Всё тело гудело, было то жарко, то прохладно. В какой то момент почувствовала, что стала расширяться. Никого не видела, но ощутила целостность, теплоту (как в детстве) спокойствие и яркий свет, который нежно окутывал. Благодарю Высшие Силы Света, Учителей и Мастера Азата, за такую чудную энергию!!!!!!!!!!!!!!!!!

schuhtinairinaДата: Воскресенье, 2019-09-15, 0:59 AM | Сообщение # 26
Рядовой

• 4 сеанс с энергиями канала Лухаар. Встреча со Старшим в Роду и получение знания. Я на поляне, передо мной огромный дуб. Я подхожу к нему, обнимаю, соединяюсь, как на лифте поднимаюсь вверх. Тут, меня уже встречает, толпа родственников, что мне бросилось в глаза, все были в светлых одеждах. Начались обнимашки, потом 2 прабабушки и я опустились вниз, где нас ждал старец, весь белый и белые одежды.На меня натянули, как будто мешок, я стала невидимой.Старец и я, уже вдвоём, шли по подземному ходу. В клетках сидели, что то такое тёмное, огромное. Если в начале от них был шум, то когда мы проходили , была полная тишина. Вышли на поляну, мешок с меня сняли и с дедушкой мы обходили по полям, лесу , болотам, везде, он мне показывал и говорил о растениях. К нему подлетали птицы, подходили звери. Дед усадил меня на пень , положил свои руки мне над головой. Было давление, я почему то, не хотела сидеть и принимать от него. Дедушка, то был белый и пушистый, то темнел и выражение лица, не очень доброе. Я сидела и проговаривала, принимаю всё, что мне во благо, принимаю во имя Господа. Сколько так сидела, не знаю, но опять очутилась на поляне. Потом, ещё какое то время, сидела в тишине, потом пролетала через какие то кольца, была как в космосе. Когда пришла в себя , вспомнила, встречу с цыганкой, это уже в жизни, она мне сказала: ,, В тебе такая сила, но не умеешь ей пользоваться". Благодарю Творца, ВСС ВСуществ Света, Ангелов, Архангелов, ВЯ Мастера Азата, Своё ВЯ , Благодарю всех, кто помогал в сеансе, благодарю Энергии Канала Лухаар. (ред.)

Добавлено (2019-09-15, 7:45 PM)
Вчера , работали с энергиями Канала Лухаар. Старейший Рода передавал знания. Я давно сопротивляюсь этому, т к многие занимались черными делами. Во время передачи я сопротивлялась , и видела, как старейший менял свой облик. даже не видела как мы расставались. Сегодня , голова тяжелая, состояние как будто все яды внутри активировались. Искала у себя с чем поработать , что бы было легче, пишу это может кому то поможет справиться с самим собой. Осознание пришло , ведь я часть этого рода , всё, что мне дают, Я ПРИНИМАЮ!!! Мы сейчас в другом Мире, в других энергиях, мы сами можем всё изменить. Там , где тьма, нет света, но стоит зажечь Свет, Тьма уходит. Сегодня я увидела , что Свет - это наше Осознание. Я повторно увидела туже картинку, где Старший мне передавал знания. Я громко заявила:,, Я принимаю , всё что мне передаёт мой Род, силу , знания, Я всё пропускаю через фильтр Света, Все знания очищаю, исцеляю, восстанавливаю, наполняю Светом и Любовью. Я принимаю всё во благо, всем, Господу, Матушки Земли , Всему Миру. Всё чёрное трансформировала в самую магму Земли на трансформацию в Свет и Любовь, на развитие. Всю чистую энергию , очищенную от чёрного возвращена Роду. После этой работы , я увидела поляну и Старца, который меня обнял и я оказалась на своей поляне перед могучим дубом. Благодарю Творца за все Осознания.

deeva60Дата: Воскресенье, 2019-09-15, 11:53 PM | Сообщение # 27
Рядовой

Четвертый Сеанс с энергиями канала Лухаар. Энергия серебристого цвета очень быстро прошла сквозь тело. Всё тело покалывало изнутри и было холодно. Какое- то время я дрожала (так сильно замёрзла), затем провалилась куда-то и ничего не помню. Пришла в себя, чувствуя тепло в ногах, руках и легкую вибрацию в теле. Сегодня до обеда не могла встать, были боли в спине, пояснице, болела голова.  К  15.00 стало лучше. Прошли головные боли, утихла боль в спине, стало легче. Очень хотелось бы узнать что же произошло в том провале? Благодарю Высшие Силы Света, Учителей и Мастера Азата!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smileДата: Понедельник, Вчера, 1:04 AM | Сообщение # 28
Генерал-полковник

Люадекс вчера прошла. Все время приема меня тянули за голову вверх, думала вообще оторвут:) Шла по пшенисному полю, поднимаю голову, небо темное, страшная грозовая туча висит. Пока шла в деревню, пошел дождь. Зашла в избу, там люди и только стол со стульями. Все старое, деревянное. Людей узнала. Это мои близкие сейчас, но сильно в прошлой жизни. Ритуалы на меня заказывали у местной ведуньи, которая на самом деле была сильным черным магом. Я попросила энергию снять их ритуалы, печать, вернуть мне мои каналы украденные. Дальше все как в водовороте закружилось. Около часа была в медитации, еле вылезла.

ЕвгенияДата: Понедельник, Вчера, 2:39 AM | Сообщение # 29
Сержант

Приняла сеанс с энергиями канала Аура Сверхновой Звезды. Сеанс -медитация. Показали мое  ВЯ - очень яркий свет, бил в глаза. Поняла , что выглядит    как силуэт человека и из центра груди - пронзительный свет в разные стороны. По ощущениям - потоки по всему телу, сверху вниз, как промывало насквозь.  Наполненность. И успокоенность. Ощущение защиты, безопасности. Благодарю Высшие Силы Света, Мастера Азата.

Добавлено (2019-09-16, 1:37 PM)
Сеанс с энергиями канала Лухаар. Тоже сеанс-медитация. Пришел весьрод.  Мужчины, женщины  в светлых одеждах. Хранитель рода- старец ,   высокий, седой. Светлый. Руку положил мне на голову, как благословил.   Поняла что передаст  ларец,. такой маленький сундучок. Услужливый ум быстро подсуетился. Подумала, что  ларец будет украшен резьбой по бересте. Ничего подобного. Просто из дерева. Темный такой от древности. Крышка - как пирамида без верха. Что   в нем - не видела.
Просто знала, что там что-то очень важное, значимое для меня. Так торжественно , волнительно и ответственно.  Проводила Род   с благодарностью   в свое пространство и время. Благодарю Высшие Светлые Силы, Благодарю Высшее Я Мастера Азата.

Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 2019-09-16, 1:38 PM

elena_letterДата: Понедельник, Вчера, 3:46 PM | Сообщение # 30
Сержант

Приняла сеанс с энергией ЛУХААР! Открылся огромный поток любви и благости, купалась в ярком белом свете проявленной неги и блаженства, просила о благословениях, будто сам Творец обнимает, качает и балует меня  - такое было состояние детского счастья, доверия и открытости! Осознавала с тем, что мужско-женский род исцеляется тоже в этих энергиях, и все души, кто готов проявлять силу через Любовь, вместе со мной купались в этих ослепительных лучах! Благодарю Творца, Высшие Светлые Силы и Сути, Учителей, Азата, всех участников!

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz