Главная
Вторник
2019-09-17
6:48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
Курс обновление
smileДата: Воскресенье, 2019-09-01, 4:25 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline

Поздравляю всех с днем Знаний. А что для тебя является знанием, как ты используешь знание в жизни и делишься ли ты своими знаниями с другими, если даже считаешь, что некоторые знания для узкого круга подготовленных людей?

В честь нового учебного года решил сделать еще один маленький подарок.

Посвящение в Канал Высший Свет Вознесения.
http://vozrozhdyeniye.ru/forum/245-1847-1
Важность его состоит в том, что уже начался такой период, когда нет времени спать, нужно ловить волну, энергии в эти дни такие сильные, во сне выбрасывает в другие реальности.

Вместе с посвящением решил сделать мини курс для обновления, будем работать с энергиями Лемурии, Сириуса, Драконов. Будет десять сеансов. Начало десятого сентября.

ЕвгенияДата: Воскресенье, 2019-09-01, 6:05 PM | Сообщение # 2
Сержант

Здравия.  Вас также поздравляю, Мастер Азат   с днем Знаний.   Новых открытий, озарений, новых энергий. Благодарю Вас  за щедрость.   Посвящение  и курс сеансов приму с благодарностью.  Свет и Любовь.

elena190977Дата: Воскресенье, 2019-09-01, 8:02 PM | Сообщение # 3
Рядовой

Добрый день, Азат!
Вас так же с днем знаний! Благодарю за подарок! С благодарностью и радостью приму! 0:)

Сообщение отредактировал elena190977 - Понедельник, 2019-09-02, 0:12 AM

smileДата: Воскресенье, 2019-09-01, 8:33 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник

Привет, подарок передаю десятого,

elena190977Дата: Понедельник, 2019-09-02, 0:13 AM | Сообщение # 5
Рядовой

И еще хочу записаться на курс

Добавлено (2019-09-02, 1:01 AM)
---------------------------------------------
Прошу записать моего мужа вячеслава по его просьбе на курс!

elena_letterДата: Понедельник, 2019-09-02, 1:06 AM | Сообщение # 6
Сержант

Записываюсь на курс с благодарностью

smileДата: Понедельник, 2019-09-02, 1:48 AM | Сообщение # 7
Генерал-полковник

Личных данных писать не нужно,

schuhtinairinaДата: Среда, 2019-09-11, 3:14 AM | Сообщение # 8
Рядовой

Я Благодарю Мастера Азата, за  1 сеанс с Лемурийскими энергиями , канала Йешаджа. Сразу пошли картинки с участием маленьких детей. Видно энергии очищали от эмоциональных проявлений, ведь дети беззаботно играют, ко всему относятся с доВЕРИем и Любовью. Они не подвержены Эго , они видят красоту Земли. Энергию больше всего ощущала в области головы. Благодарю Тврца ВСС , ВСС, Ангелов , Архангелов, Энергии Канала Йешаджа, своё ВЯ , ВЯ Азата.

elena_letterДата: Среда, 2019-09-11, 2:09 PM | Сообщение # 9
Сержант

Благодарю Творца, все Высшие Силы и Сущности Света, Великую Лемурию, мастера Азата, участников Курса Обновление за сеанс ЙЕШАНДА!!! Мои видения и ощущения очень схожи с описанными выше. Первое, что я увидела -как стою на краю огромного утеса, на котором находится невероятно огромный замок или храм. С этого края обозревала вначале море внизу  у подножия, а потом оказалась в центре вселенной. Весь космос был пронизан лучами разного спектра и мне показали на примере голубого луча, как душа, желающая познать вибрации определенного излучения входит в маленький отрезок Луча и Высшие Проводники удерживают этот отрезок волевым намерением, пока душа проходит в нем воплощение одной или нескольких жизней. Можно сказать, что с момента рождения нас уже нет, т.к. излучение бесконечно импульсирующее, все стремительно движется, эта необъятность и непознанность завораживает в благоговейном трепете. А потом я четко увидела себя в оранжевом канале и началась работа на уровне второй чакры и во всем теле. Были образы детей, себя в утробе матери, моей дочери, внучки, других детей из др. воплощений. Я рыдала от боли от недополученной и недоданной любви, просила все травмирующие аспекты исцелись в канале. И в конце пришло озарение - а ведь это детство и Свадхистана - это ответ где же радость, и творчество, и благополучие, и здоровье, и женственность, и сама жизнь!

Сообщение отредактировал elena_letter - Среда, 2019-09-11, 2:10 PM

smileДата: Среда, 2019-09-11, 2:12 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник

Первый сеанс приняла, благодарю! Очень мягкие нежные энергии. Хорошее наполнение. Очень мягко, бережно. Очень приятные энергии. Благодарю!!!!

smileДата: Среда, 2019-09-11, 7:06 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник

Энергия в пространстве была мягкой как теплое одеяло. Медленно накрывала. Сначала разогрелась анахата. Я в образе на колесе обозрения каталась. Сверху смотрела на чистый и зеленый город. Потом от анахаты вниз загорелся чакральный столб и на самой анахате как горчичник. В образе пошли большие цветы с тонким запахом Постепенно я оказалась как в парке, много воздуха, солнечного света и река течет. На этом моменте я и отключилась.

deeva60Дата: Среда, 2019-09-11, 7:14 PM | Сообщение # 12
Рядовой

Первый Сеанс с энергиями канала Йешаджа. Настолько мягкая, теплая и нежная энергия заполнила всё тело Постепенно вибрация усилилась, стало жарко и пошла работа с теми местами, де есть небольшие проблемки. В основном сеанс прошёл комфортно, было очень приятно. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

ЕвгенияДата: Среда, 2019-09-11, 11:38 PM | Сообщение # 13
Сержант

Приняла сеанс с энергиями канала Йешаджа.   Мягкая, теплая энергия сначала входила через ладонные чакры.   Потом начала заполнять стопы. Постепенно поднималась вверх. В проблемных местах возникали  болезненные ощущения, кое-где довольно интенсивные.   Поэтапно, одно, другое. В животе интересно так тянуло все вверх, работало вокруг пупка. Потом как-то все успокоилось. Было просто тепло.Спокойно. Благодарю Творца всего сущего.Благодарю. Высшее Я Мастера Азата.

deeva60Дата: Четверг, 2019-09-12, 3:23 PM | Сообщение # 14
Рядовой

Второй Сеанс с энергиями канала Луу Дуна Сания.  Настолько приятная, расслабляющая энергия, но как мощно работает.  В начале сеанса шла активная работа с левым полушарием, было и давление и интенсивное движение энергии, что-то щелкало время от времени (по ощущениям снимались блоки) зевала много. Потом очень мягко энергия прошла сквозь  тело. Горели руки, стопы, легкая вибрация во всем теле. Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Азата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elena_letterДата: Четверг, 2019-09-12, 3:54 PM | Сообщение # 15
Сержант

Благодарю Творца, Лемурию, все ВС Света, ВЯ, Проводников и Хранителей, мастера Азата за 2-й сеанс курса в канале ЛУУ ДУНА САНИЯ. Энергия мягко укутала и пропитала добрыми теплыми убаюкивающими энергиями, погрузила в дремоту. Ушла в дневной сон примерно на час, проснулась хорошо отдохнувшая, умиротворенная. Не помню образов. Вначале сеанса, как и в первом сеансе, пришла сизовато-дымчатая печально-тоскливая энергия, возможно это что-то мое, как раз то, что закрывает душу от радости в свободе и высшей осознанности. В намерении попросила помочь мне отпустить все горести прошлого. Благодарю!

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Курс обновление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz