Главная
Понедельник
2020-09-21
7:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Подарок 3
Подарок 3
smileДата: Суббота, 2019-08-24, 2:48 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

25-го августа нас ждет сильный день, в этот день передаю очень нужную для Матери Земли энергию, если вы считаете, что являетесь Целителем Земли и хотите помочь Ей, тогда данная система для вас. Посвящение идет без права передачи.
Магнитное пламя земли
Исцеление энергетики, очищение мест, пространства, закрытие негативного пространства, исцеление ауры, удаление гостей, выжигание присосок, сложных устройств, заземление, исцеление чакр, развитие целительных качеств, сложно описать все возможности, вы можете использовать энергии для чистки себя, места, вещей, для выжигания негатива любой сложности, закрытия темных порталов, удаление гостей, исцеление Мать Земли,
Энергообмен 40.000 руб.

smileДата: Воскресенье, 2019-08-25, 11:14 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус

Настройку на канал энергию Магнитное Пламя Земли передал до востребования.
Сделайте заземление(можно сказать. 3 раза, Прошу Мать Землю заземлить меня, Земля Магнит, Земля Магнит, Земля Магнит), защиту, попросите Архангела Михаила защитить.
Прошу Свое ВЯ, позволить и помочь, если Мое ВЯ позволяет, принять  настройку на Канал энергию Магнитное Пламя Земли , от Мастера Азата, здесь и сейчас, для моего наивысшего блага, благодарю.
Прошу Творца, Мое ВЯ, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Вознесенных Мастеров Света, Звездных Учителей Света, Космических Учителей Света, Галактических Учителей Света, Аватаров Света этих энергий, Высших Проводников Света этих энергий помочь все правильно, полностью, комфортно принять, для моего наивысшего блага, в наиболее комфортном режиме, благодарю.
После сеанса выпейте стакан воды, Благодарите Всех и отдыхайте. Настройку желательно принимать в дневное время,

smileДата: Воскресенье, 2019-08-25, 1:10 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус

Настройку на канал энергии Магнитное Пламя Земли приняла, благодарю за дар,энергия пошла мощным потоком ,все вибрировала ,поле гудело,все работало ,благодарю Высшие силы Света, энергию,"Мастера Азата!!!

deeva60Дата: Воскресенье, 2019-08-25, 5:09 PM | Сообщение # 4
Рядовой

Настройку принимала минут 55. Сначала тело налилось тяжестью, потом такая лёгкость, свет тепло, затем жар, даже капельки пота выступили на лбу. Время пролетело незаметно, как 5 минут. Благодарю Высшие Силы Света и Мастера Азата, за такую замечательную и нужную энергию "Магнитное Пламя Земли" БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

smileДата: Воскресенье, 2019-08-25, 7:51 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус

Благодарю Мастера Азата, за настройку в Дар ,, Магнитное Пламя Земли" . На ощущениях , я почувствовала, как погружаюсь в самые недра земли. Где то далеко под ногами, увидела огненную магму. Было жарко, даже пот прошиб, стопы горели, состояние было , как после Никотинки, пощипывало лицо, живот. Было не большое давление головы , кость за ушами. Энергия шла мощная, в ногах особенно ощущала, шла с низу вверх, в области шеи было сужение, видимо блок, постепенно который разрушался,давление на голову прошло. в какой то момент энергия вырвалась , как фонтан , заливая ауру своей мощью. Цвета в поле фиолетовый, синий и золото с медным оттенком. Благодарю ВСС, В Существ Света, Мастера Азата!!!!!!

chuen91Дата: Воскресенье, 2019-08-25, 9:40 PM | Сообщение # 6
Рядовой

Настройку приняла. получилось в 2 этапа. С утра сидела в потоке мин.40, устала просто от накала энергий. анахата и Высшее Сердце просто разрывались. Эта  та область у меня. которой я чувствую энергии.   О виденьи уже не говорю. Нету,  не дано.....    потом еще раз подключилась как бы к сеансу,  но по ощущеньям,  было продолжение настройки. Хотя,  не знаю.  В груди снова все расширялось до боли,  полчаса выдержала.   Очень мощно))))   Азат, БЛАГОДАРЮ  за  настройку  и  новые энергии в Дар!  Благодарю все  Высшие Силы Света,  ВУ, ВЯ

Волгоград

elena190977Дата: Понедельник, 2019-08-26, 12:52 PM | Сообщение # 7
Рядовой

Добрый день!
Азат, Настройку на канал энергии Магнитное Пламя Земли приняла, благодарю. Было состояние невесомости и сильно захотелось спать. Больше, моему большому огорчению, ничего не показали и не дали почувствовать. Но и цк тоже не выдали))) настроение прекрасное, самочувствие тоже! Еще паз благодарю!!

elena_letterДата: Понедельник, 2019-08-26, 3:24 PM | Сообщение # 8
Сержант

Приняла настройку на канал энергию Магнитное Пламя Земли. Благодарю всех Проводников, Хранителей, Высших Учителей, все Высшие Силы и Сути Света. планету Земля и Творца, а также Азата и всех участников коллективной со-настройки! Энергия поднималась снизу вверх, стопы потяжелели, ощущала тяжеловесность и медленное поднятие и вращение энергии по часовой стрелке до уровня бедер и 1-й чакры Муладхара. Дальше поток постепенно поднимался выше. но уже в меньшей концентрации, будто широкими полотнами обвивая тело. Когда поток достиг Аджны погрузилась в дремотное состояние, полностью доверившись процессу. Вообще, состояние "зеленой горы" - нерушимого спокойствия, огромной силы, тотальности, величия, наслаждения собственным бытием, абсолютной безопасности - впервые чувствую себя так!

smileДата: Вторник, 2019-08-27, 12:16 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус

Очень крутая энергия!!!!! Благодарю!!! Меня прибило в прямом смысле слова.. тело гудело так, что аж руки тряслись... и свалило в сон.. такого со мной уже ооооочень давно не было ... но самое главное я как человек чувствующий))) могу сказать - что идет мощное очищение физического тела, про тонкие тела это само собой... поток невероятной мощности - ну как по мне .. открывала еще и просто сеансом ... эффект тот же .. все гудит))) Миллион благодарностей Азату!!!!

ЕвгенияДата: Среда, 2019-08-28, 3:06 AM | Сообщение # 10
Сержант

Принимала настройку сегодня. Не успела дочитать намерение  1 раз до конца,  сразу начало печь стопы. Пока произносила намерение 3 раза,  поток все усиливался. Как ток побежал по проводам. Казалось,что даже гудит. Начало давить голову. Внутри под черепной коробкой  прямо   на   макушке что-то задвигалось, зачесалось . Потерла сверху рукой. На лоб давило изнутри. По ногам энергия поднималась вверх. Казалось что-то льется внутри костей.   Медленно заполняется, поднимается вверх. Никогда такого не ощущала.  Заныли ноги,  выше коленей . Сразу на двух ногах. Будто кто сжал и крепко давит . Болезненно. По позвоночнику прошлась энергия. Правая сторона  спины в области правой почки тоже болезненно   отреагировала. Сильно стрельнуло   пару раз в левой стопе. От неожиданности ойкнула. Правое колено сильно заныло. Лежала постанывала. Позволяла всему происходить и допроисходить.  Крестец с правой стороны - будто -то  отдирали что по живому. Резкая боль.   Все прострелы болезненные , не очень длительные, хаотичные. То там стрельнет, то там. Неожиданно так.      В намерении просила энергию почистить все тела , пространство между телами. Всю энергоструктуру  свою. И помещение. Иногда знаю, что есть  путы на ногах. На щиколотках, на коленях.  Просила выжечь все. Вот и терпела.  Сначала было очень жарко. Казалось, выдыхаю  раскаленный воздух.. Кисти горячие, как шары горячие в руках. Дурнота небольшая.  Сначала видела огромную воронку. Аккуратная такая, круглая. Края закругленные.  Никакого страха.  Заглядывала туда.  Далеко внизу языки пламени . Много желтого цвета. Но пламя над  поверхностью земли не поднималось. Нужно было туда в воронку заглянуть, тогда было видно.  Постепенно  жар  спал.  Легче стало дышать. Благодарю Творца всего сущего, Благодарю мастера Азата за такой УДИВИТЕЛЬНЫЙ подарок. Свет и любовь.  <_<

Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 2019-08-28, 3:13 AM

schuhtinairinaДата: Воскресенье, 2019-09-01, 6:11 PM | Сообщение # 11
Сержант

Благодарю Мастера Азата, за настройку в Дар ,, Магнитное Пламя Земли" . На ощущениях , я почувствовала, как погружаюсь в самые недра земли. Где то далеко под ногами, увидела огненную магму. Было жарко, даже пот прошиб, стопы горели, состояние было , как после Никотинки, пощипывало лицо, живот. Было не большое давление головы , кость за ушами. Энергия шла мощная, в ногах особенно ощущала, шла с низу вверх, в области шеи было сужение, видимо блок, постепенно который разрушался,давление на голову прошло. в какой то момент энергия вырвалась , как фонтан , заливая ауру своей мощью. Цвета в поле фиолетовый, синий и золото с медным оттенком. Благодарю ВСС, В Существ Света, Мастера Азата!!!!!!

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Подарок 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020