Главная
Среда
2020-10-28
6:05 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
New Energy
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Подарок 2
Подарок 2
smileДата: Воскресенье, 2019-08-18, 2:12 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline

Время от времени буду делать разные подарки. Если вы не знакомы с моими системами, то в ознакомительных целях у вас будет возможность пройти посвящения.
Второй подарок решил передать настройку Канал Салатовое Исцеление.
Подарок передам 20-го августа, зависит от активности участников.
Для участия вам нужно пройти регистрацию на сайте, написать о себе, принять настройку, оставить отзыв, только после этого вы получите мануал.
Прикрепления: 7981709.jpg(168.9 Kb)

smileДата: Вторник, 2019-08-20, 2:32 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус

Подарок передал, до востребования. Когда примете настройку, оставите отзыв, то пишите имэйл или вк, отправлю мануал.
Перед этим сделайте заземление, защиту, ноги и руки не скрещивать, желательно снять женские украшения, чтобы не мешало ничего (ночью не принимать). 
Намерение, читать три раза,
Прошу свое ВЯ позволить и помочь, если мое ВЯ позволяет принять настройку на Энергию, Канал Салатовое  Исцеление, от Мастера Азата, или от ВЯ Азата, здесь и сейчас, во всем совершенстве. Прошу Творца, мое ВЯ, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Ангельское Царство, Салатовых Учителей Света Сириуса, Высших Учителей Света Сириуса, Высших Проводников Света этих энергии помочь все правильно, полностью, комфортно принять, для моего наивысшего блага, благодарю. 
После настройки благодарите Всех, выпейте воды и отдыхайте.

chuen91Дата: Среда, 2019-08-21, 1:40 PM | Сообщение # 3
Рядовой

Настройку приняла ранним утром.  На этот раз  очень незаметные были ощущения,  все проходило тихо и бережно . может потому,  что уже был некий перегруз энергетический накануне,  поэтому  "пожалели".  НО!  Случился сон или не сон, удивительный и красивый.  Вижу небо безоблачное голубое, и по небу так четко кораблик или теплоходик мчится с огромной скоростью. Я смотрю, удивляюсь, как же так,  корабль в небе. а он еще и пируэты такие начал делать.... А потом вообще.  вижу очертания множественных  объектов на небе,  и мне уже страшновато становится.... Проснулась. При этом в сердечном цента такая волна поднялась, что вот они,  друзья наши ....  В общем.  с Сириуса наверное  привет передали  (эх, жаль смайликов здесь нет смеющихся)  Так что настройка зашла успешно.  Азат. БЛАГОДАРЮ ОГРОМНОЕ за подарок  0:)

Волгоград

elena_letterДата: Среда, 2019-08-21, 3:18 PM | Сообщение # 4
Сержант

Благодарю Творца, мое ВЯ, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Ангельское Царство, Салатовых Учителей Света Сириуса, Высших Учителей Света Сириуса, Высших Проводников Света этих энергии, мастера Азата за настройку в Канал Салатовое Исцеление. Энергия текла 25-30 минут очень нежно, напоминая начало теплых дней ранней весной, когда воздух прозрачный и в нем ощущается особая нега, свежесть и обновление. На тонком плане высветлялись затемненные участки ауры и в целом активировался Анахатно-Манипурный комплекс с прощением, благодарностью и новой надеждой)

Сообщение отредактировал elena_letter - Среда, 2019-08-21, 3:19 PM

elena190977Дата: Четверг, 2019-08-22, 2:02 PM | Сообщение # 5
Рядовой

Добрый день!

Приняла утром настойку Салатовое исцеление! Все прошло ровно и гладко. Поплыли картинки из прошлого. И где то минут через 15 начал болеть позвоночник. Ощущения ходили вверх и вниз и где то минут через 20 сосредоточились на копчике. После сеанса боль ушла. Настроенип прекрасное! Благодарю за подарок, Азат!!! B) 0:)

ЕвгенияДата: Четверг, 2019-08-22, 9:02 PM | Сообщение # 6
Сержант

Благодарю Творца, мое ВЯ, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Ангельское Царство, Салатовых Учителей Света Сириуса, Высших Учителей Света Сириуса, Высших Проводников Света этих энергии, мастера Азата за настройку в Канал Салатовое Исцеление. Когда читала здесь отзывы, подумала, что все пройдет мягко, обволакивающе, салатово ( нежно-желто-зелено). Не тут-то было. Какая же мощь!!! электрофорез на все тело.   Только начала читать намерение сразу же запекло стопы.  Дочитала, пошла легла. По ощущениям - стою как в большом цилиндре и меня заливает сверху поток  больше желтоватого света и цвета. Он   прошел вниз и начал заполнять   все мое пространство   снизу вверх. Казалось этот свет-цвет проходит насквозь  мышц, проходит вдоль каждой ниточки мышцы. Раздвигает их. Болезненно.  Потоки энергии медленно поднимались вверх,икры, колени, задняя сторона бедер. Закололо поясницу, область почек, спустилось   вниз живота.  Пожамкала детородные органы.  Заныло, запекло сердце. Жар заполнил область солнечного сплетения,   вверх- грудь, шею. Немножко затошнило. Как в бане, когда перепаришься, такая дурнота. Лицо покалывало, потом начало   пылать и пульсировать.   Я слышала пульс   в лице.  мне было так жарко. думала давление поднялось.Мерила потом 120/70.  Волны энергии поднимались от ладонных чакр вверх в плечи. Как будто по венам что-то  протекало. Потом энергия проявлялась в разных частях тела, то колено   резко заныло  левое,хотя больше беспокоит правое.   То пятка и голеностоп   так сжало, пожевало. Больше часа шла настройка. Уже в конце показали близко фиолетовый цветок. Фиолет не   лавандовый , а как живокость полевая. яркий -яркий.  Потом - цветов много, свечками такими фиолетовыми стоят. Не пройти, Все поле, холмы.   сам цветок такой большой, как средний палец. На ощупь прохладные, живые. запах не ощущала.  Звуков не слышала. Было очень светло, но солнца я не видела. Думала потом, что же  за цветок.   Для чего мне его показали. Чем же меня лечили? Встала, включила ноутбук.   как-то сразу пришло- аконит. Конечно, он, Красавчик. Он чаще бывает синий, ну и фиолетовый.    Вот такой я сегодня получила   через Мастера Азата  ЦЕННЫЙ подарок  от Творца.   Я в восторге!!! Как же все не случайно.  Благодарю Высшие Силы Света, Благодарю Мастера Азата. Пусть вернется Вам в тысячу раз больше. Благодарю, Благодарю, Благодарю. Свет и Любовь.

smileДата: Пятница, 2019-08-23, 2:31 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус

Энергия очень приятная. В животе разогли костер. Зубы все пересчитала, буквально по одному и тщательно. Сильно нервами занималась. В образе сначала ходила по зеленым аллеям, залитым солнцем. Потом плавала на лодке в озере. Вокруг был лес и в озере плавали кувшинки. Очень понравилась энергия. Спасибо за подарок!

smileДата: Суббота, 2019-08-24, 12:34 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус

Энергия зашла через голову, почувствовала давление в затылке, не приятные ощущения пошли по спине , область лопаток, давление в правой ладони. Всплывали картинки не давних событий. Энергия приятная , расслабляла, зевала. Благодарю за подарок

smileДата: Суббота, 2019-08-24, 12:36 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус

Приняла настройку.. Закрыла глаза и пространство вокруг меня окуталось нежно салатовым туманом, прохлада, нежность.. Так хорошо.. Но потом разболелась голова.. Как что то во мне не пускало энергию внутрь((( я начала проговаривать слова, о том, что разрешаю энергии проникнуть в меня.. Чуть полегчало.. Я создавала канал и включала туда эту энергию и Рубиновый Позвоночник.. О результате судить рано.. Но мне нравится находиться в этих энергиях.. Я успокаиваюсь и просто балдею в тумане.. Но знаю, что ещё и исцеление идёт. Благодарю, Азат

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Подарок 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
uCoz