Главная
Суббота
2019-08-24
9:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Подарок
Подарок
smileДата: Вторник, 2019-08-13, 11:01 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline

Время от времени буду делать разные подарки. Если вы не знакомы с моими системами, то в ознакомительных целях у вас будет возможность пройти посвящения.
Первый подарок решил передать настройку Канал Рубиновый Позвоночник.
Подарок передам завтра, а может и сегодня, зависит от активности участников.
Для участия вам нужно пройти регистрацию на сайте, написать о себе, принять настройку, оставить отзыв, только после этого вы получите мануал.

smileДата: Среда, 2019-08-14, 1:40 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник

Подарок передал, до востребования. Когда примете настройку, оставите отзыв, то пишите имэйл или вк, отправлю мануал.
Перед этим сделайте заземление, защиту, ноги и руки не скрещивать, желательно снять женские украшения, чтобы не мешало ничего (ночью не принимать). 
Намерение, читать три раза,
Прошу свое ВЯ позволить и помочь, если мое ВЯ позволяет принять настройку на Энергию, Канал Рубиновый Позвоночник, от Мастера Азата, или от ВЯ Азата, здесь и сейчас, во всем совершенстве. Прошу Творца, мое ВЯ, Ангелов, Архангелов, Ангелов Хранителей, Ангельское Царство, Рубиновых Учителей Света Сириуса, Высших Учителей Света Сириуса, Высших Проводников Света этих энергии помочь все правильно, полностью, комфортно принять, для моего наивысшего блага, благодарю. 
После настройки благодарите Всех, выпейте воды и отдыхайте.

bvgspbДата: Среда, 2019-08-14, 5:41 PM | Сообщение # 3
Рядовой

;) Здравствуйте мастер Азат, благодарю за поддержку и вашу работу. С нами.!

Сообщение отредактировал bvgspb - Среда, 2019-08-14, 5:42 PM

smileДата: Четверг, 2019-08-15, 2:24 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник

Я приняла настройку, только туда на сайт зайти не могу:( Напишу здесь. У меня энергия шла мягко. Но при этом я почувствовала что она работает с сетью мелких сосудов. За счет их активизации нормализуется давление и видимо из за это же работы и происходит восстановление хрящей и позвонков. Очень полезная энергия. Спасибо за подарок!

smileДата: Четверг, 2019-08-15, 2:25 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник

Благодарю! Приняла настройку. Минуто 15 ощущений не было. Потом побежала болевая волна. В районе 9-10 позвонков залержалась боль минут на 10 и вниз к правой ноге. И так 3 раза. Последние 7-20 минут очень ровно

bvgspbДата: Четверг, 2019-08-15, 5:03 PM | Сообщение # 6
Рядовой

Принял сегодня настройку,сеанс поставить себе пока на успел, сначала почувствовал покалывание в коленках потом эти же ощущения перемещались по позвоночнику и пришли в запястья, до принятия Настройки чувствовал напряжение между лопаток, и тянуло шею, после принятия чувствую зажимы отпустили, по картинкам видел глубоководный мир и какой то тунель под водой как проезд под широким мостом. Азат благодарю.

elena_letterДата: Пятница, 2019-08-16, 4:40 PM | Сообщение # 7
Рядовой

Благодарю мастера Азата, Творца, мое ВЯ, все ВС Света и высших Учителей Света Сириуса, Проводников за настройку в канал Рубиновый Позвоночник. Ощущала теплое приятное наполнение в области спины около 20 минут, глубоко расслабилась и отдохнула. Благодарю!

chuen91Дата: Пятница, 2019-08-16, 6:16 PM | Сообщение # 8
Рядовой

Натройку приняла с утра.  Поток сразу накрыл мощной волной. Даже не ожидала.   все ощущалось  в Анахате и Высшем Сердце . Минут 40 эти волны не утихали.  Видимо, Рубиновый  - горячий,  с огоньком.   БЛАГОДАРЮ  Высшие Силы Света, Рубиновых Учителей Света Сириуса и Мастера Азата  за прекрасные энергии  B)

Волгоград

deeva60Дата: Суббота, 2019-08-17, 3:19 PM | Сообщение # 9
Рядовой

Настройку приняла утром, сначала появился свет, через несколько минут полное расслабление. Было ощущение, что ног и рук нет Потом легкое жжение  в позвоночнике. Прекрасные энергии. Благодарю ВЯ, Высших Учителей и конечно же Азата за такой нужный подарок,БЛАГОДАРЮ!!!

smileДата: Воскресенье, 2019-08-18, 1:24 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник

Благодарю мастера Азата, за шикарный инструмент РУБИНОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК! Прилетела по готовности, меньше заявленного времени, мощно в принципе как и положено Сириусу. Прошелся по суставам, немного больновато, когда пошел по позвонкам еле уловимое как охлождение(наверное обезболивание) боль и охлаждение...было состояние маятника но не так выражено. Низкий поклон мастеру, благодарю ваши силы и свои что принимают во благо! БЛАГО ДАРЮ!

smileДата: Четверг, 2019-08-22, 6:15 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник

Благодарю Азата за подарок!!! Настройку приняла сразу.. но отзыв только сейчас , т.к. был сильный ЦК несколько дней ..вообще энергия очень понравилась мягкая, но сильная.. закрываю глаза и сразу вижу себя в розовой дымке - может это и рубиновый цвет, но только бледный ... открывала несколько раз сеансы - по спине прохлада и движение энергии... а еще пекло сильно в районе копчика

Форум » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » Мастерская мастера Antony » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
uCoz