Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Финансы и Процветание » БОГИНЯ АБУДАНТИЯ
БОГИНЯ АБУДАНТИЯ
gilev-rДата: Воскресенье, 2016-11-27, 11:16 PM | Сообщение # 1
АДМИН
Награды: 0
Статус: Offline

ЛУЧ ИЗОБИЛИЯ БОГИНИ АБУДАНТИИ

Специфика канала: 

*Привлекает все виды изобилия 
*Дарует финансовые удачи и успехи 
*Руководит финансовым инвестированием 
*Оберегает и защищает ценности 

Согласно римской мифологии, Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе. 

Абудантия - римская Богиня изобилия, является персонификацией изобилия и процветания. Её энергия приносит процветание, изобилие и успех в вашу жизнь, восполняя то, чего в ней не достает. 
Она также вселяет в нас уверенность в себе, стремление следовать за своими мечтами. Эта красивая богиня является хранительницей и покровительницей сбережений, финансирования, инвестиций, богатства и успеха. 

В скандинавской мифологии ее зовут Фалла. Она была первой и любимой приближенной богиней Фригг (скандинавская богиня атмосферы и облаков). Фулла приносила для Фригг ценные дары и также действовала в качестве посредника, оказывая услуги простым смертным, которые обращались к богине за помощью. 

Каждый раз, когда я вижу Абудантию, из нее волшебным образом сыплются золотые монеты, именно из нее самой, а не из какой-то конкретной емкости. Такое ощущение, что монеты сыплются вокруг нее повсюду, даже позади, сопровождаемые музыкальным перезвоном, очень напоминающим звон монеток, которыми украшены наряды танцовщиц, исполняющих танец живота. 

Она представляет собой воплощение великой красоты и ангельской чистоты, она очень терпеливое и чрезвычайно любящее создание. О себе она говорит, что указывает дорогу «Всемогущему источнику всего сущего»: «Мне доставляет величайшее удовольствие вознаграждать ваше усилие. Я прихожу в экстаз от выражения благодарности, когда кто-либо из вас оказался спасенным благодаря моему вмешательству. Я здесь для того, чтобы помогать вашему финансовому благополучию, чтобы помочь вам отыскать спрятанное сокровище, о котором вы еще не знаете». 

Абудантия похожа на грациозную хозяйку, которая спрашивает, не надо ли вам чего-нибудь, а потом с удовольствием исполняет любое ваше желание. Она говорит: «Я также легко могу прийти в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос, касающийся ваших финансов, вложений, инвестиций. Никогда не забывайте о том, что ваши финансы могут поддержать ценные проекты и предоставить вам свободу. Но деньги могут стать и ловушкой, если вы позволяете тревоге и беспокойству завладеть вами. Я появляюсь, чтобы вывести вас на дорогу процветания». 

Мир духа очень счастлив, внести свой вклад в эту поддержку, если мы просим их. Абундантия – мощная Богиня, которая может помочь нам с проблемами изобилия. Эти прекрасная богиня может помочь нам становиться получателями божественных даров. Абундантия также дает нам веру и возможность, чтобы следовать за нашими мечтами и стремлениями. Абундантия – прекрасная богиня успеха, процветания, изобилия, и удачи. Она также защитник сбережений, инвестиций, и богатства. Её изображение украшало римские монеты в минувших веках. В римской мифологии, Абундантия приносит деньги и зерно людям, во время сна, вытряхивая её подарки из рога изобилия который непрерывно был с ней. В норвежской мифологии, ее называли Фалла, первая и любимейшая спутница Фригг (норвежской богини атмосферы и облаков). Фалла несла ценности Фригг, и также действовала как её посредник, помогая смертным, которые ее призывали богиню для помощи.

Богиня Фортуна — Богиня дарящая изобилие. Видео Ксении Аккем. В данном видео автор знакомит Вас с той помощницей, с которой у неё было много озарений. Богиня Фортуна действительно существует на пятом плане бытия. Она помогает тем, кто действительно хочет стать на путь изобилия и уводит от нехватки и нужды. В народе принято считать ее изменчивой и капризной, но это не так. Фортуна действительно дарит людям богатство, ведь у нее в руках Рог Изобилия. Вы можете носить с собой ее изображение, сделать заставку на компьютере или в телефоне.

А также обращайтесь к ней со словами:

Я есмь без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, — ныне знаю, —
Дар изобилия — помощь благая.

Я есмь рука Фортуны Божьей!
Что богатства Света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет!

По утверждению Ксении Аккем — это реальная Богиня , и её задача помогать людям вставать на путь изобилия.
Прикрепления: 2437153.gif(338.1 Kb) · 7641950.jpg(38.6 Kb)

Форум » Высокочастотные настройки Нового времени » Финансы и Процветание » БОГИНЯ АБУДАНТИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Приветствуем Гость

Приветствую Вас Гость

Расскажите о нас
Поиск
Последние темы

Тема: Магическая Ангельская Сфера
Раздел: Очищение, исцеление и защита
Автор: sa-tar